Половой акт при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз бактериальный вагиноз, назначил таблетки сафоцид и свечи метромикон-нео 14 дней. Сказала что нужен половой покой. Я соблюдала 8 дней, потом приехал муж внезапно с командировки на 3 дня, и у нас случился половой контакт незащищенный, но прерванный, на 9 день лечения и на 12 день с презервативом, свечи я продолжала ставить после акта. При этом муж ни чего не пил. Лечение напрасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 10:22
Здравствуйте. Есть все шансы, что так и есть
Платная консультация
Ольга 2018-09-01 10:30
Мне ставить свечи еще два дня, может можно продолжить? Или строго 14 дней? Или сколько сделать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 10:38
Проставьте курс, как было рекомендовано. После крайней свечи через 5-7 дней - анализ. Если вдруг осталась инфекция, то тогда уже повторный курс
Платная консультация
Ольга 2018-09-01 10:41
Спасибо большое!