Постоянно возникает цистит после полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнее время очень часто возникает цистит после полового акта. Сдавала анализы на ИППП, все в порядке. Пропивала нолицин, цистон, как только появлялись симптомы. А затем все сначала. Что это может быть и насколько серьезно? Подскажите какие анализы сдать и посоветуйте схему лечения, может какие-то иммуномодуляторы стоит попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:31
Здравствуйте. Как Вы обследованы? Какие анализы сдали и каковы результаты - перечислите. Обследован ли партнер?
Платная консультация
Светлана 2017-01-02 18:41
Сдавала кровь, мочу, мазок на флору (выявили кольпит, пролечила метронидозолом и свежи тержинан). Недавно попробовала свечи кипферон для профилактики, только жжение и зуд появились. Пропила флуконазол. А жжение осталось. После полового акта прибавился цистит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 20:04
Я не увидела ответа на вопрос, обследован ли Ваш партнер