Симптомы и причины их возникновения

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: цистит
Доброго дня! Обращаюсь к Вам за помощью! Последние несколько недель меня беспокоят неприятные ощущения во влагалище. Обычно это бывает после полового акта. Ощущения зуда и жжения (похоже как при ранке к примеру на пальце, когда долго не заживает), через пару дней они исчезают, но снова появляются после полового акта. Возможно ли что там тоже какая-то ранка или язвочка, причины её возникновения и соответственно лечение! Может быть это воспаление швов? После родов наложили 4 шва,3 из них внутренние. Может ли быть причиной хронический цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:16
Здравствуйте! Необходим осмотр-заочно не помогу. Нужно оценить швы, провести мазок на флору. Более похоже на проявление ИППП. Также сдайте анализ мочи. Цистит может вызывать "переброс" инфекции на влагалище. Здоровья Вам!