Жжение при мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт буквально месяц назад, Муж приехал из командировки половой акт длился 2 дня потом началась зуд жжение мочеиспускание никогда такого раньше не не было, покраснение на половых губах, да и скажу сразу у меня не было никаких заболеваний
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 18:52
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору, а также общий мочи. И лечение согласно результатов.
Александра 2016-04-29 20:46
Здавала врач сказал всё хорошо
Александра 2016-05-02 18:26
Вчера пришли анализы, все хорошо просто натерла после полового акта, как и чем мазать вот в чем вопрос