Цистит не проходит от фурадонина, монурал, нолицин. Чем лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, третий раз за этот год меня мучает цистит. Фурадонин не помогает совсем. В прошлый раз пила монурал, но после него всё равно какое-то время симптомы цистита продолжались, но в лёгкой форме. Потом все же прошли. В этот раз решила пропить нолицин. Сегодня третий день, а симптомы не проходят, хотя схему лечения не нарушала. Вообще, когда-то пила уже нолицин, было то же самое, ощущение недолеченности. Потом, вроде бы затихло всё. Но с последнего обострения прошло месяца 2-3, значит не погает мне это всё. Эксперименты на своём здоровье ставить совсем уже не хочется, а в больницу я попасть не могу, пока, во всяком случае. Вот и вопрос к Вам: как себе помочь? Ну, чтобы помогло.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-09 21:19
Здравствуйте!
Нолицин не чувстительный к патогенной флоре, провоцирующий обострения цистита.
Нужно сделать посев мочи на определение возбудителя и подбора антибактериальной
терапии.
У меня нет полномочий назначать антибиотики.
Можете принимать Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день длительно.
Обратитесь к нефрологу на этом портале.
Посев нужно сделать прежде всего.
Всего доброго.
Светлана 2019-06-09 23:32
Благодарю за информацию