Цистит, приём монурал в третий раз

Спрашивает: Анна Книтель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! 20 декабря заболела циститом(диагноз острый цистит), врач уролог прописал монурал 3г, после сдачи анализы 22 декабря, ещё прописал монурал 3г, 26 декабря симптомы исчезли, анализ пришёл хороший, выписали! 2 января вечером снова появились симптомы, конечно я поостыла, алкоголь, и не соблюдение диеты(! сегодня третий день, как симптомы сохраняются, зуд, больно писать, (без крови) и не часто! Живот не болит, но все зудит! У меня несварение ко всему, принимала препараты эти дни (дюсбаталин, омез д, омепрозол, энтерол! Соблюдаю диету! Третий день, мне стало лучше с кишечником! Вопрос я купила монурал снова 2г! могу ли я его принять? Как повлияет на желудок, после расстройства, можно ли принять его? Прошла неделя после двух приемов! Как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-05 18:22
Здравствуйте. Монурал принять можно. Только в дозировке не 2г, а 3 г.