Цистит не проходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня периодически бывает цистит, в основном когда замёрзнут ноги. Последний раз лечилась фурадонином шесть дней, пила траву медвежьи ушки. После лечения Всё прошло, но спустя неделю симптомы вернулись. Подскажите мне опять принимать фурадонин или посоветуйте что то другое
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 16:30
Здравствуйте. Попробуйте монурал 3г однократно раз в три дня.