Цистит не проходит уже третий день

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию, и соответственно поставили мочевой катетер. Он стоял 5 дней. В первый раз после того, как убрали, с трудом смогла сходить только к вечеру, с болью, с неким жжением. Но и в следующие дни это не прекратилось. Вот уже третий день, а утром сходила по маленькому очень мало и также болезненно. Часто не бегаю в туалет. В день 3-4 раза. Также приходится ждать пока я начну писать, не чувствую как писаю, а лишь по звукам определяю, и нет напора. Все эти дни 3 раза в день пила фурадонин. Видимо не помогает. Может у меня что то случилось? Как бы не получились осложнения. Прошу Вашей помощи!
Теги: цистит третий день, цистит уже 3 дня, 3 день цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Азалия, такое возможно после катетеризации мочевого пузыря, Вы принимали только фурадонин? Этого не достаточно, к лечению добавьте: нолицин по 1т. х 2р. неделю, уролесан по 1к. х 3р. в день неделю, пасту фитолизин по 1 чайной ложки на пол стакана воды, неделю. У Вас все восстановиться. Желаю здоровья.