После длительного лечения не проходит цистит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 35 лет. С конца января лечу цистит. В пасеве мочи нашли киш. Палочку. Прописывали: Супракс солютаб 7 дн, Монурель, далее Таваник 10 дн далее инсталляции в мочевой, далее в больнице Цефтниаксон 10 дн + противовоспалит, цистоскопия в норме. Но симптомы остались, боль в мочевом пузыре. Что делать? Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-08 10:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2017-04-08 10:06
Цистоскопию делали в больнице после курса антибиотиков, никаких отклонений не обнаружили
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-08 12:15
В таком случае надо делать КУДИ.