Цистит это или нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление двухсторонне яичников, эрозия шейки.
Здравствуйте, у меня появились острые режущие боли, когда хожу в туалет. Думала цистит или инфекция, выпела 1 таблетку фурадонина и не проходит. Я жила половой жизнью с мужчиной, более года, и только разошлась, встретилась с бывшим. Не уверена но боюсь приставить что это может быть. Таблетку выпела прошло более 4 часов. Прошу помогите разобраться стоит идти к своему гинекологу или еще выпеть таблетку. Подскажите неопытной что делать и как понять что это? Огромная благодарность за любой ответ. Проходила узи естественно там воспалительных моментов много. Но не было такого еще у меня при цистите, режет как бы сбоку внутри влагалища. Жду ответа. Ранее благодарна.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-05-22 00:05
Здравствуйте!
Режущая боль при мочеиспускании чаще бывает при обострениях цистита.
Должно быть улучшение от приема фурадонина, но его принимают минимум 3 таблетки в сутки.
Также бывают такие обострения после полового акта.
Лучше обратиться к врачу.