Цистит? Как лечить и у какого врача

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после лечения воспаления и прижигания эрозии, после свечей депантол непонятные ощущения в области паха. Гинеколог говорит что все хорошо. Что это может быть? К какому врачу можно обратиться? Не могу сказать цистит или нет, прикладываю общий анализ мочи, возможно его прокомментировать. Анализ сдавался после нескольких дней приема фитолизина
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-09 15:22
Здравствуйте. Присутствуют соли. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого показаться урологу.