Цистит, как лечить?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что делать?
Боль в пояснице больв живот, высокая температура, озноб, жар
Тошнота, головная боль, вызывали скорую, приехали осмотрели пропальпировали, сказали Цистит
Как делить что делать?
Поликлиника не работает, врачей нет, нужна помощь!
Спасибо ????
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-28 09:16
Нужно сдать хотя бы анализы и пройти обследования, чтобы исключить хирургическую и гинекологическую проблему.

Если всё так плохо, то самостоятельно обратитесь в больницу, где оказывают экстренную помощь.

Если терпимо, то пройти как может скорее обследования:

  1. общий анализ крови и мочи
  2. биохимия крови (креатинин, мочевина)
  3. узи почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости, узи органов малого таза.

Без обследований не понятно, что именно нужно лечить. Можно только купировать боль, принимая обезболивающие препараты.