Желтый калл

Спрашивает: Олег иванов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, такая проблема, уже более 2ух месяцев головные боли, небольшое повышение температуры до 36,9, калл желтого цвета, чувство жажды, небольшой дискомфорт в правом подреберье. Бывает тошнота ближе к вечеру. Сдавал общий анализ крови и мочи, анализы Хорошие. В чем может быть проблема? Паразиты?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-26 17:30
Олег! Нужно сдать кровь из вены на биохимические показатели. Сделать УЗИ ОБП. Все признаки нарушения в работе желчного пузыря и печени. Сейчас соблюдайте стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Всего хорошего.
Платная консультация
Олег иванов 2017-12-30 05:05
Здравствуйте, сделал узи обп - без патологии, а вот биохимия крови показала низкое железо, симптомы хронические такие: Головные боли, слабость, температура тела до 36,9, очень плохой сон, пересыхание губ и чувство жажды, шелушение кожи, но пожелтения нет, также сухость в глазах. Просто недостаток железа или может быть заболевание которое его вызвало?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-15 23:32
Олег! Нужно проходить ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кровь из вены на вит. В 12. Эти обследования могут указать на причину ваших жалоб. Удачи вам.