Цистит чем лечить на отдыхе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Частые позывы в туалет, появилась кровь в моче, сначала не было, немного печёт при мочеиспускании. Нахожусь на отдыхе в Германии. Был длинный переезд, сегодня сидела минут 10 на бетоне. Был половой акт, присутствовала боль. Что мне сделать, чтобы полегчало? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-24 09:32
Нужно обратиться к врачу. Лечение по интернету не проводится. Се равно вы не сможете купить в Германии препараты без рецепта врача.