Чем можно лечить цистит?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня подазоение на цистит, болит низ живота и чуть сжение после мочеиспускание, часто ощущения как будто не все вышло, как можно его лечить? Мне подруга посоветовала фитолизин, не навредит ли он? Можно принимать? Может ли он помешать наступлению беременности?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-26 07:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.