Чем лечить цистит?

Спрашивает: Ася Иса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, нашей маме 57 лет.
Она приехала из другого города в гости к нам, в Сибирь. Но забыла дома полис, поэтому не может обратиться в поликлинику - там без полиса не принимают.
У нее из-за того, что ноги замерзли, вернулся цистит (так она сама говорит), которым она болела полтора года назад. Сейчас она жалуется на дискомфорт при мочеиспускании и дергающую тупую боль в низу живота. Просит спросить у вас, чем можно лечить цистит, потом что домой в свой город она попадет только через 2 недели. Очень просим помочь!

С уважением, Анастасия
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-19 00:53
Здравствуйте. Нужно полноценное обследование у уролога. Для облегчения симптоматики можно использовать монурал 3г однократно.