Признаки цистита. Как лечить?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Думаю где-то в начале марта у меня начались небольшие проблемы с мочеиспусканием, но весьма неявные и я их игнорировала. Сейчас ситуация следующая. Частых позывов к мочеиспусканию нет. Хожу нормально, особых болезненных ощущений нет. Бывает неприятно (но тоже не всегда) при окончании мочеиспускания. И потом остаются (тоже не всегда) неприятные ощущения во влагалище. Иногда кажется, что это ноет низ живота. Неделю назад с работы отправляли на медосмотр. При заборе у самой себя анализа, обратила внимание, что моча мутная. Сегодня забрала с медосмотра анализы. Сказали моча плохая, кровь как бы тоже не очень. Температуры у меня нет. Чувствую себя хорошо. Беспокоят неприятные ощущения. Иногда стала вставать ночью в туалет, ночами при мочеиспускании практически всегда болезненные ощущения. Это цистит? Вы не можете мне посоветовать план лечения? Фото анализов прикрепляю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-25 16:46
Здравствуйте. Не представлена микроскопия общего анализа мочи и бакпосева мочи. Назначение схемы лечение на платной основе (цена в анкете).
Платная консультация
Лилия 2019-03-28 09:34
Денис Сергеевич, спасибо за оперативность и профессиональность. Поскольку после Вашего ответа я поняла, что картина для постановки диагноза у меня неполная, пришлось посетить платного уролога. С ним мы разработали план обследования и лечения. Надеюсь, с болячкой я справлюсь. Еще раз спасибо и всего Вам доброго!