Цистит, эрозия, грыжа после кесарева

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такой вопрос два дня назад после того как я помыла полы я намочила ноги вечером я поняла что появился цистит и на второй день после опорожнения мочевого в конце была кровь на следующий день купила таблетки сегодня уже лучше намного и мне врач сказал что надо сдать анализ и еще мазок а для чего мазок не пойму и может ли быть из за эрозии я читала в интернете из за прогресирующей эрозии может быть такое и такие симптомы и на сколько опасна эрозия я не разу не прижигала ее уже как четыре года все времени нет а так она меня не беспокоит только во время интима иногда бывает больновато у нас в деревне почти ни чиго нет есть больница а если все серьезно то в город направляют из за кесарева сечения может быть врач обнаружил грыжу и заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 16:58
Добрый день. Очень трудно читать без запятых и точек. Врачи вам правильно рекомендуют: вам нужен и хирург и гинеколог