Помогите, плохой мазок, что делать?!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня истерика, партнер у меня только 1, всегда сдавала мазки они у меня были просто идеальные, иногда была молочница, но я ее лечила, в прошлом месяце я немного простыла и мне стало больно ходить по маленькому, я сдала мочу (что б проверить цистит) она была хорошая, я пропила таблетки и боли прошли, 2 недели назад у меня начался зуд, по неизвестным для меня причинам, сегодня сдала мазок и просто ужаснулась, такого еще не было! Скажите мне нужно сдавать бак посев на ЗЗП? или это может быть воспаление? У меня весь месяц болел правий бок и даже и при сексе было очень не приятно, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

7 ответов

Ника 2016-03-07 19:39
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 19:54
Здравствуйте, цервицит и кольпит. Эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Ника 2016-03-07 20:17
А что делать с этими заболеваниями это что то страшное?
Ника 2016-03-07 22:53
А я еще кое что вспомнила, в прошлом или по запрошлом месяце, я вышла на болкон не одетой, и на следущий день у меня вроде как проявлялся цистит, там было даже немного гноя (темно коричневых выдилений) и в этом месяце больно было заниматься сексом, болет сильно весь месяц правый бок
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 14:04
Чтобы не проявлять гипердиагностику: через 7-10 дней появитесь на осмотр к гинекологу для сдачи мазков на микрофлору и проведения осмотра. После осмотра отпишитесь
Платная консультация
Ника 2016-03-07 20:15
Я сдавала мазок в синево, там не осматривают, на ранее мне один из врачей говорил что у меня есть ерозия, а другой врач сказал что эрозии нет, я не знаю кому верить, скажите нужно сдавать ПЦР на Половые инфекции?
Ника 2016-03-07 23:46
Сейчас у меня еще насморк, начинала заболевать, но все нормально, только нос не дышит, может это повлиять на лейкоциты?