Цикловита от ПМС

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: Таблетки цикловита от пмс
Здравствуйте, мне назначили цикловиту, так как страдаю от ПМС. Но первую таблетку выпила только на третий день месячных. Хотя по интрукции надо было на первый день. Так вот, на 5 день цикла, у меня так сильно пошли месячные, очень обильные! Что не характерно, обычно на пятый день месячные заканчиваются. Что делать? Продолжать их пить дальше? Или прекратить. Спасибо!
Проблем с циклом у меня нет. Цикл регулярный. Вот боюсь теперь таблетками этими его сбить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-13 12:48
Добрый день, Анастасия.
Это не связано с приемом циклов ты, так как это витамины.
Если выделения очень обильные, то это кровотечение и вам необходимо обратиться в стационар.