Месячные после удаления полипа обильные со сгустками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне сделали операцию, по удаление полипа в матке 27.02. все было хорошо. Анализы хорошие. Пришли первые месячные 25.03. в срок, как шли и раньше. Принимаю антибиотик, и Силует с первого дня цикла, как сказал доктор, но месячные льют очень сильно и с большими сгустками, болей нету, чувствую себя хорошо. Считается ли это нормой? Не кровотечение ли это, очень переживаю. Спасибо огромное за помощь.
Теги: обильные месячные со сгустками после удаления полипа, месячные со сгустками после удаления полипа, обильные месячные после удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:29
Здравствуйте. Вы начали прием Силуэт в первый день этого цикла?
Платная консультация
Анна 2017-03-27 12:03
Добрый день. Да, я начала прием силуэта в первый день этого цикла. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 12:04
Возможно, из-за этого и такие выделения. Вам может не подходить данный препарат
Платная консультация
Анна 2017-03-27 12:10
Спасибо вам за помощь.