Циклодинон. Понижен эстроген. Принимать или нет?

Спрашивает: Кадрова Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, низкий эстроген 62. гормоны не хочу пить врач прописал циклодинон. Кроме того что по анализам низкий эстроген остальные гормоны в норме цикл постоянный ничего не беспокое. Пмс нет. Нужно ли мне его вообще пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 15:10
Здравствуйте. Не вижу смысла. Его основная цель - снижать уровень пролактина