Результаты персональных анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста биохимию материнской сыворотки и расчет рисков! Мой врач сказала что все хорошо, но все равно меня беспокоит хгч и рарр-а. Не знаю есть ли повод для беспокойства. . .
Спасибо за ответ, за ранее я вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:07
Здравствуйте. ХГЧ понижен, но все риски для плода низкие. Удачи Вам!
Платная консультация
Марина 2016-08-06 11:18
Здравствуйте, что может влиять на уровень хгч? Принимаю утрожестан по 100 мг 3 раза в день. Помимо принимаю йодомарин 200 мг в день, фолиевая кислота 1 таб. В день.
Спасибо за ответы, огромная вам благодарность!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 11:19
ХГЧ часто понижен как раз на фоне угрозы прерывания, от которой Вы принимftте Утрожестан. Не волнуйтесь, главное, что все риски для плода низкие
Платная консультация
Марина 2016-08-06 11:27
Спасибо большое!