Кровь по скринингу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа крови по скринингу. Меня волнует низковатый хгч. На момент сдачи срок был 13.3. Прошу дать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 12:50
Здравствуйте!
нижняя граница нормы 0.5 у Вас 0.49. Это также низкий риск патологии плода
Платная консультация
Марина 2019-08-05 14:33
Спасибо за ответ! То есть повода для беспокойства нет?
Марина 2019-08-05 14:52
Извините что надоедаю! А может быть такой результат из-за того что скрининг был проведён ближе к 14 неделям? И вообще должен ли дальше снижаться хгч? Просто смущает то что он стоит прям на пороге у меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:18
Так рассчитывают риски. И если все в пределах нормы, то риски низкие- но они все равно есть. Анализ не предоставляет точной информации в любом случае. Да это может быть связано что вы его сдали в 14 недель