Кровь скрининг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг есть ли риски или все хорошо! УЗИ было хорошое пришли результаты и риски меня пугают стоит ли переживать и обращаться к генетику! Мне 28 лет беременности вторая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-30 07:52
Здравствуйте!  Рарр снижен - нужно к генетику
Платная консультация
Анастасия 2019-05-30 11:16
Почему хгч низкий если он в пределах нормы
Анастасия 2019-05-30 14:06
Хорион полностью перекрывает зев может быть анализ занижен из за этого
Анастасия 2019-06-01 10:32
Я съездила и к гинэтику и к хорошему гинекологу, задала здесь вопрос ещё нескольким гинекологам и гинэтику! Мои анализы хорошие в норме! И то что вы написали полный бред! Даже дураку понятно нормы хгч указаны нормы для каждой недели мои анализы все входят в норму ни чего не понижено и не завышено
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 10:35
Нормы РАРР от - 0.5 - 2.5 У Вас 0.3, Но здорово, что у Вас все хорошо! Лёгкой беременности!