Второй скрининг плохая кровь
Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла 1 скрининг на 11 неделе беременности
Білок, асоційований з вагітністю (PAPP-A) 2.28 mIU/ml 0,7 - 5,62
Бета-ХГЛ 35.6 ng/ml 14,92 - 107,7
ВСЕ В НОРМЕ УЗД ТАК ЖЕ сейчас 20 неделя УЗД Норма, но пришла кровь 2 скрининг там есть отклонение в АФП
Хоріонічний гонадотропін людини (HCG)
(сироватка) 23300 mIU/ml 4720 - 80100
Естріол некон’югований (Е3) (сироватка) 2.77 ng/ml 1 - 3,02
Альфафетопротеїн (AFP) (сироватка) 12.3 IU/ml 25 - 95
К гинетику направили а я переживаю по узи было все в норме, Что же это такое?
СТОИТ ЛИ ПЕРЕЗДАТЬ КРОВЬ? И ЧЕМ УГРОЖАЕТ НИЗКИЙ Альфафетопротеїн? СПАСИБО
Теги: 2 скрининг, 2 скрининг кровь плохая узи хорошее
Категория: Генетик
Добавлен: 24 февраля 2016 года

17 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-02-24 08:32
Здравствуйте,
предоставьте все заключения полностью (фото, скан)