Результат скрининга первый триместр

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошла скрининг на срок 13 недель. Скажите пожалуйста есть ли отклонения. Беременность 3. Двое родов с разницей в 10 лет друг от друга. Очень переживаю. К врачу на прием через неделю только. Огромное Вам спасибо за ответ!;
Теги: скрининг 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 14:12
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, но все риски для плода низкие. Странно, что отмечают утолщение воротникового пространства. Норма - до 2,5 мм
Платная консультация
София 2021-01-12 15:27
Спасибо огромное за ответ! 1. Скажите, я ставлю Утрожестан не связано ли ХГЧ с этим. 2. Риски низкие это значит без патологий? Я тоже посмотрела что показатели до 2.5 а у них в клинике почему предел на этом сроке 2.39.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 15:54
1. Нет. 2. Риски низкие - это низкие риски по развитию хромосомных аномалий
Платная консультация
София 2021-01-12 15:57
Спасибо огромное, Елена Викторовна!