Скрининг первого триместра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Петровна. Прошу помочь в расшифровке результата скрининга первого триместра. Участковый гинеколог направляет к генетику и говорит, что это высокий риск. Прошу помощи. Мне 31 год, беременность вторая, детей с патологиями нет, сахарного диабета нет, не курю. Вес 92 кг. В приложении результаты узи и скрининга. Что посоветуете? Спасибо за ответ!
Теги: скрининг 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июня 2016 года

6 ответов

Татьяна 2016-06-11 13:21
Почему то не указаны риски. Высокий или средний. Просто цифры и показан высокий ХГЧ.
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-12 09:31
Здравствуйте,
у Вас низкие риски. Вам не нужна консультация генетика.
Платная консультация
татьяна 2016-06-12 12:40
Спасибо за ваш ответ!
татьяна 2016-07-31 15:55
Наталья, добрый день. Хочу выразить Вам свою благодарность за ответы на мои вопросы. Хочу сказать, что 19.06 у нас родился абсолютно здоровый сынок. Первую ночь в роддоме проплакала. Все думала о том, что могла лишить жизни эту кроху из-за плохого показателя биохимии (был хгч4,3 мом). Страшно когда участковый гинеколог гонит на аборт руководствуясь только этим показателем. Еще на огромное спасибо! Я счастлива!