Пожалуйста скажите что все это значит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это значит? Сдавала анализы после 16.00 и естественно кушала. Сожет ли быть пониженный хгч из за этого? Чем это опасно? Могут ли быть пороки у ребёнка? Очень боюсь и переживаю объясните пожалуйста. А то меня так напугали что все прослушала
Теги: свободная бета-субъединица хгч, свободная бета-субъединица хгч в 13 недель, свободная бета-субъединица хгч норма в 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:52
Здравствуйте. Угрозы прерывания нет?
Платная консультация
Виктория 2017-02-01 14:56
Сейчас у меня 16 недель. Сдавала мочу вчера в норме
Виктория 2017-02-01 16:32
Подскажите опасно ли пониженный хгч и расшифруйте пожалуйста что написано в этой бумажке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:41
Риски для плода рассчитаны как нормальные. Рекомендовано провести УЗИ и скрининг на сроке 19-20 недель
Платная консультация
Виктория 2017-02-01 16:46
Что значит риски для плода нормальные? Все хорошо с ребёночком? Я просто не поняла этой фразы. Сейчас у меня 16 недель, вот завтра будут делать скрининг 2. врач сказала чтобы быстрее сдала. Ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:53
Риски патологий для плода - нормальные, то есть низкие. Пока все хорошо, если бы не низкий ХГ. завтра сделаете второй скрининг и все прояснится
Платная консультация
Виктория 2017-02-01 17:35
Скажите а может быть низкий хгч из за того что у меня до беременности в щитовидке множественные кисты менее 1 см а ещё я пью дюфастон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 17:37
Щитовидка не влияет, а Дюфастон наоборот дает высокий ХГЧ. Не гадайте, делайте второй скрининг