Низкий эстроген

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой препарат принимать при очень низком гормоне эстрогене а количество ФСГ повышено. Сдала все анализы на гормоны, но врач выписала только оральные контрацептивы из-за нарушения цикла, даже не посоветовала, что же делать дальше. Надеюсь, на вашу помощь. С уважением, Марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 12:52
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго