Фсг лг низкий эстрадиол и прогестерон высокий
Спрашивает: Politta
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 37 лет. Дочке 9 лет. Хочу второго ребенка. Был выкидыш в мая 11 недель. И в ноябре 6 недель. После второго выкидыша удалили плацентарный полип. Операция была 26 декабря. 27 января сдала анализы на гормоны на 2 день цикла. ФСГ - 0,68 (норма 2,9-12,0), ЛГ- 0,25 (норма 1,5-8,0), эстрадиол-865,50 (норма18-147), прогестерон-0,80 (норма 0,25-0,54), тестостерон, пролактин, кортизол в норме. ХГЧ- 16,85. Могут ли пониженные ФСГ и ЛГ и повышенные эстрадиол и прогестерон быть обусловлены повышенным ХГЧ? По результатам УЗИ паровариальная киста справа d17 мм. Киста слева d27мм. Миома матки небольших размеров. Или такие гормоны результат кист, миомы? Или еще каких-нибудь проблем? Спасибо.
Теги: высокий фсг и низкий эстрадиол, низкий фсг и высокий эстрадиол, фсг низкий эстрадиол высокий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:39
Здравствуйте! Причин может быть масса. Возможно, пока причина в недавно перенесенном оперативном вмешательстве и плацентарном полипе. Рекомендую пересдать измененные показатели в следующем цикле