Отсутствие месячных. Курс гормональных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны понижен эстроген, составляет всего 5. Пропила полгода гормональные препараты, но результата нет. Пила Прогинову совместно с Дюфастоном. Когда закончила курс прогинова и остался только дюфастон то месячные прекратились. Подскажите, что делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 14:40
Здравствуйте. Обращаться к гинекологу-эндокринологу. Делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны, оценивать тактику
Платная консультация
Светлана 2020-01-21 15:00
Сдала анализы все в норме только эстроген понижен. Перерыв после приема гормональных Прогинова и Дюфастон месяц. Могут еще назначить гормональные после такого перерыва?