Минструальный цикл, анализы на гормоны, отсутствие месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день! Мы с мужем планируем ребёнка. У меня не регулярный менструальный цикл. Врач отправил сдавать анализы на гормоны. В течение этого месяца, У меня скудные кровяные выделения. Сегодня второй день, выделения стали обильнее. Можно ли это считать месячными? Как мне сдать анализы на гормоны в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, ва следует считать начало цикла первый день кровянистых выделений