Циклодинон, может не подходит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила циклодинон. Так как у меня немного повышен пролактин. Также имеется эндометриоз и на обоих яичниках кисты желтого тела. Через несколько дней после приема у меня очень заболел низ живота. Как при месячных только сильнее и покалывает яичники. Сейчас уже пью его две недели. Позавчера сильно Разболелась голова, также стала болеть Грудь. А сегодня еще и мазня и опять к вечеру голова заболела и покруживает. Может ли это быть от циклодинона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:15
Здравствуйте! Вам нужен более серьёзный препарат для понижения пролактина это достинекс например. Да возможно это из-за циклодинона или гормонального сбоя