Задержка месячныхболит голова иживот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Врожденная эрозия шейки матки, воспаление придатков.
Здравствуйте, уменя задержка 3 дня раньше месячные ходили как часы. Тест отрицательный. Сильно болит голова, живот поятоянно тянет, грудь болит(боль сильная дотронуться больно). Беременность планируем, просто ПА был в дни неблагоприятные для зачатия(если смотреть по календарю овуляции). Может ли это быть беременностью? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:09
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности