Цикл месячных 19дней

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл составляет 19-20дней идут где то 5-6дней. Дня 3назад у нас мужем был незащищенный половой акт, у меня должны дней через пять прийти месячные, сонла ли я забеременить? Живот ноет как перед месячными как будто вот вот начнутся. Спасибо
Теги: месячные на 19 день цикла, месячные начались на 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:33
Здравствуйте! Как Вы считаете цикл, девушка? Вот этих 19-20 дней. Это первое. Второе, нужно же понимать, о каком дне цикла речь сейчас - когда был ПА