Сбился цикл месячных, изменился их характер

Спрашивает: ole4ka220396
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл мой всегда был нерегулярным. Обычно месяц плюс 3-7 дней. В октябре месячные вообще не пришли(беременность на этот момент исключена), но были слизистые выделения, как при овуляции, но более обильные. 1го ноября была небольшая вероятность попадания мужской смазки во влагалище(вдруг это важно). Через 2 дня набухла грудь, ела все подряд, в общем, как обычно перед месячными. 5го числа они пришли, но были не очень обильными. Только в первый день тянуло низ живота. Но обычно в конце они становятся коричневыми, мажущими. Но сейчас они наоборот светло-красные, слизистые. Что это может быть? К врачу ближайшую неделю возможности пойти нет (передаваемое половым путем 100% исключено.
Надеюсь на скорый ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.