Отсутствуют месячные, цикл после родов

Спрашивает: Оксана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, цикл у меня всегда был регулярным, после родов месячные пришли когда дочери исполнилось 9 месяцев установились и три месяца шли регулярно но на 4 месяц я их не дождалась, все симптомы для начала месячных были но их нет уже 14 дней, тест сделала 3 раза отрицательный, ребенка еще кормлю грудью, наш гинеколог сказал не чего страшного скоро придут, но я все равно переживаю вдруг что то не так. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:21
Здравствуйте! Цикл после родов может восстанавливаться до года, иногда и больше. Тем более, Вы кормите грудью. Сделайте УЗИ для контроля и если все в порядке, можно ждать
Платная консультация
Оксана Александровна 2014-08-29 11:17
Спастбо обязательно сделаю