Нет месячных, 55 дней цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие месячных. После прерывания беременности в прошлом году, цикл у меня стал " распущенным" либо 32 дня цикл, то 38. а сейчас вообще составляет 55 дней. Последние были в ноябре с 21-27. делала тесты два, один в декабре / полоска. Второй 11 января, показал / а вторая белая-белая и вмятая. Рентген или риа. Как там правильно, не знаю даже. К врачу только 18 января, я очень боюсь что это не беременность, а какая-то болячка. Спасибо!
Теги: 55 день цикла месячных нет, 55 дней нет месячных, цыкл 55 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-14 15:33
Суть вопроса в том, в январе 2-3 числа жутко болел низ живота, я думала месячные пойдут, но, вместо этого было дикое жжение когда в туалет пыталась сходить, я думала цистит, а вместе с мочой. Простите малюсенькие сгусточки были, а потом немного мазало коричневатым. Дня 2 так мучилась, выпила фитонефрол (прописывали когда-то) сразу все успокоилось и больше ничего не выходило и не мазало. Это как-то связано может с отсутствием месячных? Предыдущий вопрос писала на эмоциях, поэтому не все написала сразу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 15:35
Маловероятно. Мог быть цистит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-14 16:46
Спасибо, успокоили хоть как-то!