Дюфастон, отсутствие месячных, секс

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Прописали дюфастон для нормализации цикла. Пила 2 цикла, месячные приходили на 28 день. Сегодня 28 день 3 цикла, а месячных нет. В этом месяце было несколько половых актов в презервативе, семяизвержение было не внутрь, но в самом презкрвативе было много смазки, но он не рвался.
1) Возможна ли беременность в такой ситуации?
2) Может ли дюфастон вызывать месячные в разные дни? Т. е. первые 2 цикла были на 28, а сейчас может быть позже?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нина 2020-09-20 21:03
Спасибо большое!