Отсутствие месячных после отсутствия овуляции

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В прошлом цикле хотели делать искусственную инсеменацию, но на 11 дц овуляции и никаких предвестников не было, Врач сказала, что такое бывает, либо очень поздняя овуляция, либо вообще цикл без нее. Тем не менее прописала дюфастон с 16 дня. На 3 дц должна была прийти на прием для стимуляции овуляции, но месячных 4 день нет, тесты на беременность отрицательные. Может это нормально, что при отсутсвии овуляции нет месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:33
Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Но Вы должны понимать, что после отмены Дюфастона можно ждать менструацию 10-14 дней