Выделения отсутствие месячных три недели после родов цикл не восстановлен

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 22 сентября должны были начаться месячные, но по сей день идут мажущие выделения (пошла уже теретья неделя) цыкл еще не восстановился так как после родов (прошло уже восемь месяцев), грудью не кормлю уже семь месяцев. Делала тест отрицательный, так как до этого была внематочная беременность. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:11
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова