Задержка месячных,35 день цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт был предположительно за 3 дня до менструального цикла, то ест на 26 день цикла, обычно цикл составляет 28-29 дней, сейчас уже 35 день цикла, месячных нет, грудь набухает и ели ели потягивает низ правого бока, когда можно начинать волноваться и что делать?
Теги: 35 день цикла нет месячных, 35 день цикла месячных нет, 35 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 19:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности