Цифран и противозачаточные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вличет ли прием цифрана ст на эффект противозачаточных джес? Принимаю джес на протяжении месяца, а цифран ст на протяжении 5 дней, при окончании приема цифрана пошли таблетки плацебо. Нужно теперь ждать 7 дней после приема цифрана или этот антибиотик не влияет на противозачаточный эффект? Большое спамибо!
Теги: цифран и противозачаточные совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:21
Здравствуйте. Может влиять. Нужно предохраняться весь курс его приема и еще 7 дней после