Противозачаточный эффект Линдинет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, много читала, но все равно есть небольшие сомнения: противозачаточный эффект таблеток наступает после 7-14 дней, если принимаю первый месяц, или каждый раз по новому, тоесть во второй месяц, третий и т. д.? большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 19:47
При приёме первой упаковки - контрацептивный эффект наступает на 7-10 день, при последующем приёме - это правило не действует. Условно действует так - выпили таблетку-беременность невозможна.