Церроз печени

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей сестренке 29 лет, она переболела и переодически еще лечится,красная волчанка,Когда проходила плановую комиссию по узи показало увеличение печени, сказали что церроз печени. Но на вопрос моей сестренки врачу,какое лечение?, врач ответил по данной болезни это очевидно, и лечение никакое не прописало. Но из за своих переживаний стала сама принимать овесол, вот надеюсь еще на вашу помощь, будем очень благодарны
Теги: почему2обл гастроэнтенолог нехотят лечить церроз печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 18:15
Здравствуйте! Заочно назначать лечение будет непрофессионально. Я бы Вам советовала с результатами УЗИ подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.