Горечь во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Холицестит желчного пузыря.
Здравствуйте доктор. У меня по утрам и может быть днем горечь во рту. Терапевт вчера выписал мне драже Карсил по 2 шт 2 раза в день. Я сделала сегодня УЗИ желчного и печени. УЗИст сказал что нормально все. Вот мои результаты: размер печени 130 мм (N 140 мм). Желчный пузырь форма обычная 68х27 мм, размеры нормальные, стенка уплотнена, желчный проток 4 мм (N до 6), но в общем все дальше в норме. Диагноз "уплотнение стенки ЖП". Скажите пожалуйста мне продолжать пить Карсил и траву желчегонную или Карсил не надо пить. Спасибо если дадите мне ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-16 23:27
Ольга! На осмотр к своему врачу с ответами УЗИ сходить необходимо. Врач проведет коррекцию лечения. Даст рекомендации по диете.