Боли в животе после отравления

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,.у ребенка было три недели назад отравление в больнице. С того момента боли около пупка. Сдали анализ. Билирубин общий 22.80, прямой 7.80. что это может быть. Врачи в нашем поселке отмахиваются. Анализы сдала сама. На узи было увеличение печени на 2.5 см. После делала повторно. Другой врач сказал ничего не находит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 21:31
Ирина! По биохимическим анализам, повышение билирубина минимальное. При таких показателях не стоит волноваться. Тем более, что специалист по УЗИ органов брюшной полости не нашел изменений при обследовании. Учитывая, что было отравление и увеличение печени, можно ребенку рекомендовать прием сиропа Холосас. Курс 10 -14 дней.
Платная консультация
Ирина 2016-08-29 08:33
Здравствуйте, боли не проходят, пришли наши анализы, гастроэнтеролог по ним ставит цистит(писает часто, стал мочится ночью всегда) но рези нет во время мочеиспускания, и цвет мочи не в красноту, вот анализы. Выписали лечение супракс, хофитол, канефрон, фурагин, хилак форте, третье изображение не отсылается, но там повышен билирубин, общий 22,2 и прямой 7.5, в моче эритроциты, белок
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:59
Ирина! Обратитесь к детскому урологу за консультацией.