Изоэхогенное образование в печени с перенодулярным кровотоком

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте. У папы по УЗИ - в левой доли печени изоэхогенное образование в печени с перенодулярным кровотоком. И врач узи прям выделила "с кровотоком" на картинке УЗИ. Ко врачу папа пойдет только завтра, а я очень переживаю. Может ли это означать начало раковых процессов? Спасибо
.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-31 19:23
Елена! Перенодулярный кровоток, чаще имеют доброкачественные образования.