Загорать на солнце

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. панкреатит церроз хр. Холелисти
Здравствуйте, подскажите можно ли загорать при церрозе печени и еще один вопрос что показывает биохимический анализ крови и можно ли понему понять или определить как протекает церроз печени и если да напишите пожалуйста заранее спасибо до свидания .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 14:24
Артем! При этом заболевании невозможно находится под прямыми лучами солнца и в жаркое время дня. Утром и вечером можно. Водные процедуры можно принимать. Биохимический анализ крови включает в себя большое количество параметров работы печени. Именно по ним определяют, как работает печень в данный момент обследования.